Петиция по защите детей и родителей.

Как вы считаете, надо подавать петицию Президенту Америки?

Да, обязательно. Ситуация очень критическая.
212
100%
Да, можно. Но это не срочно.
0
No votes
Не знаю.
0
No votes
Я против петиции.
0
No votes
 
Total votes : 212

Re: Петиция по защите детей и родителей.

Postby Елена Прекрасная » Tue May 13, 2014 9:09 am

Вообще, конечно, люди, работающие с детьми, должны знать очень хорошо детскую психологию, а не только интересоваться есть ли в семье в данный момент в холодильнике еда, чисты ли ковер, и не разбросаны ли игрушки. Все те пункты, по которым забирали у Покровских детей, можно было легко исправить. А вот те раны, которые теперь в душах детей, уже никогда не залечить. К петиции надо добавить пункт о том, что сотрудники должны знать детскую психологию, и хорошо разбираться в том, что может действительно причинить вред ребенку, например если родители эмоционально и душевно угнетают детей. Так с Покровскими вопрос об этом и не стоял, какой смысл было отбирать детей у нормальных ( и психологи это подтвердили) родителей.
Я, конечно, понимаю, что для социальных работников вернуть детей сейчас - это значить признать, что все это время они были не правы и необоснованно удерживали детей. Но ведь ради счастья троих детей это можно и нужно сделать. Очень хочется верить, что хоть эта петиция решит проблему и семья будет вместе!
Елена Прекрасная
 
Posts: 2
Joined: Wed Apr 30, 2014 1:15 am

Re: Петиция по защите детей и родителей.

Postby pokrov » Sun Jul 21, 2019 11:27 pm

Давно я не писал в этом разделе форума. На то были причины, об этом вы можете почитать в другом разделе форума о моей истории. Кто не знает мою историю, скажу что детей я вернул 5 лет назад. Сейчас я продолжаю развивать тему по созданию петиции в помощь детям и их родителей. Что бы помочь другим семьям, вернуть своих детей и что бы в будущем другие дети не попадали в такие ситуации, как это было с моими детьми.
На этом форуме будут сделаны небольшие изменения. В связи с тем что идет много спама. В ближайшее время форум будет очищен от всех профайлов которые не ставят посты и комментарии на форуме. Если вы желаете принять участие в создание и подписание петиции, которую мы обсуждаем здесь. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме и напишите несколько строк вашего мнения. Если вы уже зарегистрированы на форуме, так же просьба к вам написать пару строк вашего мнения. Это даст возможность, оставить всех пользователей форума которые заинтересованы в создание петиции и поддерживают ее. Через несколько месяцев, пустые профайлы пользователей будут удалены. Таким способом мы будем точно видеть, сколько человек готовы поддержать петицию и проголосовать за нее, когда она будет поставлена на сайт Президента США.
Я призываю всех принять участие в проекте по созданию петиции, независимо в какой стране вы проживаете. Так как Америка страна демократии и гласности и многие законы которые принимаются в этой стране, в дальнейшем применяются в других странах, как за образец. Так же, многие страны копируют систему по защите детей которая применяется в Америке. Если в Америке будут проведены действенные реформы по корректированию работы организаций по защите детей, то вполне вероятно в дальнейшем такие корректировки будут проведены в других странах которые применяют такую же ситему защиты детей как в Америке или которые страны планируют применять и внедрять такую схему работы в своей стране.
Если вы считаете что это вас ни когда не коснется. То вы глубоко в этом ошибаетесь. Лучше учитесь на чужих ошибках, чем на своих. В свое время, я так же считал, что меня это не коснется и не придавал значению тому что писалось в интернете и средствах массовой информации про коррупцию в организациях по защите детей. Я считал, что в моей семье все хорошо, дети в хороших условиях, что им ни чего не угрожает со стороны служб детских услуг. В тот момент, я глубоко ошибался, из-за моих ошибок пострадали мои дети и я с женой. Так не повторяйте наших ошибок. И знайте, что из любой семьи могут забрать детей, насколько идеальными и хорошими условиями не были обеспечены ваши дети.
Детей в основном забирают из-за того, что организациям по защите детей, нужны показатели их работы, нужно предоставлять сотрудникам объем работы, надо отрабатывать деньги получаемые от государства, надо сохранять рабочие места и в дальнейшем увеличивать их количество.
Фиктивную жалобу на вас может подать любой человек. Это может быть ваш сосед по этажу ниже, которому надоело, что ваши дети бегают и шумят и не дают ему спокойно отдыхать. Это может быть ваш супруг, с которым вы разводитесь и который не хочет платить алименты своим детям. Это может быть ваш конкурент по бизнессу или работе, который вам завидует и знает если у вас заберут детей, то вы все свои силы пустите на их возврат и не будите уделять достаточно времени своей карьере или бизнесу. Это может быть любой человек, который просто вам завидует или желает вам сделать что то сильно неприятное, от этого он может иметь удовольствие. Если к вам пришли службы защиты детей с проверкой и в этот момент у них критическая нехватка детей на которых они зарабатывают, то ваши дети будут кандидатами для получения специальных услуг или будут забраны из вашей семьи.
Я призываю всех подключиться к этой петиции. Я могу с полной увереностью сказать, что службы защиты детей, создают фиктивные дела, не за что забирают детей и держат их по максимуму, что бы на них заработать по максимуму деньги. Это я увидел на своей и других истории, и это я смогу доказать всегда и везде на любом честном суде. Другое дело что службами защиты детей, делается все, что бы я и другие не имели возможности доказать свою правоту и защитить себя и своих детей. Особенно это касается по дискриминации родителей которые не имеют Американского гражданства.
Приведу данные по статистике:
В каждый день, в Соединенных Штатах Америки в приемных семьях воспитывается около 443 000 детей. В 2017 году более 690 000 детей провели время в приемных семьях США. В среднем дети остаются в государственной опеке в течение почти двух лет, и шесть процентов детей, находящихся на попечении приемных семей, находились там в течение пяти и более лет.
There are many religions- but God is one! Choose the right way Pokrov!
User avatar
pokrov
 
Posts: 34
Joined: Mon Sep 05, 2011 8:44 pm
Location: New York

Re: Петиция по защите детей и родителей.

Postby administrator » Tue Aug 13, 2019 3:14 pm

Внимание всех зарегистрированных пользователей на форуме! Все неактивные профайлы пользователей, кто ни чего не написал на форуме, будут удалены в течение месяца со дня регистрации. Если вы желаете оставаться на форуме зарегистрированным пользователем, пожалуйста напишите пару строк вашего мнения в любой теме форума. Эти правила действуют, что бы предотвратить спам на форуме и знать более точное количество посетителей готовых проголосовать за петицию.
Спасибо за понимание.
administrator
Site Admin
 
Posts: 16
Joined: Sat Sep 03, 2011 2:07 pm
Location: New York

Previous

Return to Семья

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron