За что страдают дети.

Ваша оценка действий работников ACS

Очень плохо
103
99%
Плохо
0
No votes
Затрудняюсь ответить
1
1%
Хорошо
0
No votes

Total votes : 104

Re: За что страдают дети.

Postby pokrov » Tue Sep 06, 2016 10:10 pm

Прошло 6 лет с того времени как наши дети были забраны. 2 года как дети возвращены и живут с нами. За последние 2 года в нашей жизни не произошло ни каких больших изменений. Дети счастливы что живут с нами, у нас все хорошо, здоровье и учеба у них хорошие. Мы по прежнему живем в одной комнате. О прошлом что было даже не хочется вспоминать. Только думаешь о тех детях которые оказались на месте наших детей и многие из них не смогут вернуться назад домой.
Мы продолжаем молиться за этих детей и их родителей каждый день и призываем молиться других, не смотря какой вы веры и религии. В нашей ситуации мы больше не можем ни чем помочь этим детям. Да поможет Бог этим детям, да остановятся их страдания и мучения.
There are many religions- but God is one! Choose the right way Pokrov!
pokrov

Re: За что страдают дети.

Postby pokrov » Wed Jul 17, 2019 11:25 pm

Прошло почти 3 года как я написал последнее сообщение на этом форуме. А в общем прошло пять лет как я перестал ставить на форум какую либо информацию разоблачающую Организацию Администрацию детских услуг (Administration for Children's Services), сокращенно ACS.
Я начинаю продолжать писать о всем, что не мог написать раньше и в течение этих пяти лет. Я расскажу о других фактах которые умалчивал и что произошло за последние три года. Так же расскажу почему я начал писать опять на форуме и почему о многом не мог писать раньше. Может быть я не буду до конца описывать некоторые события и факты, так как на это есть свои причины. Но многие основные и многозначащие факты я буду постепенно описывать в этом разделе форума.
За последние годы ко мне пришло много писем с подобными и худшими историями наподобие моей, но я не буду их пересказывать и публиковать. Я буду писать только о своей истории и только факты которые я могу в любом месте и в любое время доказать. Что бы меня не обвинили во лжи или фантазиях. Я буду описывать то что происходило со мной и моими детьми, что я видел и в чем принимал прямое участие, высказывать свое мнение и свои мысли.
Если вы имеете свою подобную историю, вы можете смело писать ее сами на этом форуме. Этот форум в моей собственности, я обещаю вам что ни кто не узнает ваши данные, ни ваш емейл с которого вы зарегистрированы на этом форуме, ни ваш IP, ни вашу переписку с другими посетителями форума, эта переписка не доступна даже мне как администратору этого форума. Я знаю что таких историй как моя тысячи, просто многие люди боятся их писать, так как могут быть преследуемыми и попасть в подобную ситуацию как я со своими детьми.
На ближайшее время я не планирую закрывать этот форум. Этот форум рассчитан на долгое существование и хостинг оплачен на долгое время вперед. Если по каким либо причинам этот сайт и форум будут закрыты, так это будет не по моему желанию. Это закрытие может быть только от лиц, для которых не желательно видеть на интернете информацию разоблачающую их и всю корумпированную систему, а так же преступления которые совершаются под прикрытием закона. Я думаю что будут попытки закрыть этот форум, как раньше они уже были с помощью хакерских атак. Один раз была уничтожена вся информация на сервере. Но благодаря сохранившимся копиям, вся информация была восстановлена.
Сервер на котором расположен этот сайт находится на территории США. Я считаю что это страна демократии и гласности. И сервер и находящиеся на нем сайты и сами домены не могут быть закрыты ни кем, как только по решению суда. По решению суда этот сайт не может быть закрыт, так как на этом форуме расположена только правдивая информация и ни какой ложной информации. Если все таки, этот форум будет закрыт, то это будет показатель того что коррупция намного выше чем я здесь описываю. Я надеюсь на то, что коррупция не настолько велика, что бы у коррумпированных сотрудников была возможность закрывать информацию на интернете.
Я не ищу какой-либо выгоды от размещенного материала на этом форуме. Вся поставленная информация мной на этом форуме. В первую очередь предназначена для того что бы посетители форума знали правду о многих вещах и преступлениях которые происходят, под прикрытием помощи детям. Так же цель стоит, донести до многих семей, в какой ситуации могут оказаться они и их дети. Так же основная задача, что бы этот материал написанный мной, а так же написанный от других посетителей форума. Стал каплей подобной информации расположенной на просторах интернета и привлек внимание политиков и других людей кто может изменить саму коррумпированную систему. Что бы эти люди нашли силы и возможности и полностью поменяли коррупционную систему, которая губит тысячи детских и взрослых жизней. Если какой-либо человек поменяет эту коррупционную систему, то его имя можно будет вписать в историю Америки золотыми буквами рядом с именами: Авраам Линкольн, Мартин Лютер Кинг, Джон Кеннеди. Я верю, что такой человек (люди) найдется, кто по настоящему поможет детям и их родителям. Остановит этот конвейер фабрикования ложных дел и забирание детей от родных родителей.
Кто желает что бы этот материал увидело больше людей, вы можете сделать пожертвование на рекламу этого форум http://www.pokrov.com/donations.php?vie ... category=3 .
There are many religions- but God is one! Choose the right way Pokrov!
pokrov

Previous

Return to Семья